Autre équipement pour transformation alimentaire Marcelissen SR2 4 1750
PDF
Marcelissen SR2 4 1750
prix sur demande
Contacter le vendeur
Appelez-moi
Autre équipement pour transformation alimentaire Marcelissen SR2 4 1750 - Machineryline
Autre équipement pour transformation alimentaire Marcelissen SR2 4 1750 | Image 1 - Machineryline
Autre équipement pour transformation alimentaire Marcelissen SR2 4 1750 | Image 2 - Machineryline
Autre équipement pour transformation alimentaire Marcelissen SR2 4 1750 | Image 3 - Machineryline
Autre équipement pour transformation alimentaire Marcelissen SR2 4 1750 | Image 4 - Machineryline
Autre équipement pour transformation alimentaire Marcelissen SR2 4 1750 | Image 5 - Machineryline
Autre équipement pour transformation alimentaire Marcelissen SR2 4 1750 | Image 6 - Machineryline
Autre équipement pour transformation alimentaire Marcelissen SR2 4 1750 | Image 7 - Machineryline
Autre équipement pour transformation alimentaire Marcelissen SR2 4 1750 | Image 8 - Machineryline
Autre équipement pour transformation alimentaire Marcelissen SR2 4 1750 | Image 9 - Machineryline
Autre équipement pour transformation alimentaire Marcelissen SR2 4 1750 | Image 10 - Machineryline
Autre équipement pour transformation alimentaire Marcelissen SR2 4 1750 | Image 11 - Machineryline
Autre équipement pour transformation alimentaire Marcelissen SR2 4 1750 | Image 12 - Machineryline
Cette annonce vous intéresse ?
1/12
PDF
Prix:
sur demande
Demander le prix
M'avertir lorsque le prix change
Contacter le vendeur
Type: autre équipement pour transformation alimentaire
Poids net à vide: 143 kg
Localisation: Pays-Bas Oosterhout6515 km to "United States/Columbus"
Identifiant dans le stock du vendeur: f1731ce290df
Mise en ligne: plus d'un mois
Description
Puissance: 0,37 kW
Fréquence du courant: 50 Hz
Tension: 400
Dimensions hors-tout: 1,03 m × 2,27 m × 1,23 m
État
État: d'occasion
Services additionnels
Sliver Remover Marcelissen SR2 4 1750 De sliver remover Marcelissen SR2-4-1750 is speciaal ontwikkeld voor het efficiënt verwijderen van te dunne en kleine snijresten bij de verwerking van aardappelen, friet, wortels en andere knolgroenten. Deze robuuste machine optimaliseert uw productielijn en verhoogt de productkwaliteit. De Slither Remover SR2-4-1750 verwijdert effectief breukstukken en ongewenste kleine delen uit het snijproces. Hierdoor ontstaat een constantere productmaat, minder uitval en een hogere opbrengst. Ideaal voor frietproductie, groenteverwerking en industriële voedselverwerking waar kwaliteit en efficiëntie centraal staan. Voorzien van wateraansluiting Invoerhoogte: 1210 mm Uitvoerhoogte: 940 mm Lengte rollen: 1750 mm Spanning: 400 V (3 + N, 50 Hz) Vermogen: 0,37 kW Gewicht: 143 kg Afmetingen (B x D x H): 2270 x 1030 x 1230 mm
Type machine: Sliver Remover
Materiaal: RVS
Spanning: 400V (3+N, 50Hz)
Afmetingen (BxDxH): 2270x1030x1230mm
merk: Marcelissen
Important
Conseils concernant l'achat
Conseils de sécurité
Vérification du vendeur
Vérification du prix
N'achetez pas de produits dont le prix est trop différent du prix moyen de produits similaires.
Prépaiement douteux
Des variantes de cette fraude peuvent être :
  • Faire un prépaiement sur la carte
  • Transfert de l'argent sur le compte séquestre
  • Virement sur le compte d'une société avec un nom similaire
  • Substitution de ses propres coordonnées dans la facture d'une entreprise réelle
Vous avez trouvé une arnaque ?
Faites-le-nous savoir
Conseils de sécurité
Annonces similaires
Prix sur demande
Autre équipement pour transformation alimentaire
4.08 ch (3 kW)
Pays-Bas, Oosterhout
Areska BV
depuis 4 ans sur Machineryline
2.04 ch (1.5 kW)
Pays-Bas, Oosterhout
Areska BV
depuis 4 ans sur Machineryline
Pays-Bas, Emmeloord
STC Food Solutions
Abonnez-vous pour recevoir de nouvelles annonces de cette rubrique
En cliquant ici, vous acceptez notre politique de confidentialité et notre accord utilisateur.
4.08 ch (3 kW)