Chariot élévateur diesel Toyota 62-7FDN30, with side shift
PDF
Toyota 62-7FDN30, with side shift
5 408 000 F CFA
Contacter le vendeur
Appelez-moi
Chariot élévateur diesel Toyota 62-7FDN30, with side shift - Machineryline
Chariot élévateur diesel Toyota 62-7FDN30, with side shift | Image 1 - Machineryline
Chariot élévateur diesel Toyota 62-7FDN30, with side shift | Image 2 - Machineryline
Chariot élévateur diesel Toyota 62-7FDN30, with side shift | Image 3 - Machineryline
Chariot élévateur diesel Toyota 62-7FDN30, with side shift | Image 4 - Machineryline
Cette annonce vous intéresse ?
1/4
PDF
5 408 000 F CFA
M'avertir lorsque le prix change
Contacter le vendeur
Marque: Toyota
Modèle: 62-7FDN30, with side shift
Année: 2019
Capacité de charge: 3 000 kg
Poids total en charge: 4 400 kg
Type de mât: triplex
Hauteur de levée: 4,5 m
Localisation: Chine Shanghai11723 km to "United States/Columbus"
Mise en ligne: 3 mai 2026
Machineryline ID: YR47242
Moteur
Marque: Toyota
Carburant: diesel
État
État: d'occasion
Informations supplémentaires
Couleur: orange
Services additionnels
Informations supplémentaires — Chariot élévateur diesel Toyota 62-7FDN30, with side shift
We have:
*Perfect condition machine
*Fast delivery speed
*Professional engineers maintenance
*Good after-sales service
Contact me to get more details;-)
My contact:
Whatsapp/ Wechat: afficher les coordonnées
Email: afficher les coordonnées
afficher les coordonnées
FAQ:
1. Payment term: TT, 30% deposit + 40% before loading + 30% balance
2. MOQ: 1 unit
3. Delivery time: generally 7-14 work days, depend on your quantity
4. Package: we will choose the most effective, depend on customer's request
Bulk ship: usually for big machine
Container: mostly for small machine
Flat rack: usually for large machine, no need to dismantle
Important
Conseils concernant l'achat
Conseils de sécurité
Vérification du vendeur
Vérification du prix
N'achetez pas de produits dont le prix est trop différent du prix moyen de produits similaires.
Prépaiement douteux
Des variantes de cette fraude peuvent être :
  • Faire un prépaiement sur la carte
  • Transfert de l'argent sur le compte séquestre
  • Virement sur le compte d'une société avec un nom similaire
  • Substitution de ses propres coordonnées dans la facture d'une entreprise réelle
Vous avez trouvé une arnaque ?
Faites-le-nous savoir
Conseils de sécurité
Annonces similaires
Chariot élévateur diesel
2019
Puissance 84.35 ch (62 kW) Capacité de charge 5 000 kg Longueur de la fourche 3,46 m
Chine, Shanghai
Shanghai Yuwei Engineering Machinery Co.,Ltd
depuis 3 ans sur Machineryline
Chariot élévateur diesel
2020
1 600 m/h
Puissance 57.96 ch (42.6 kW) Capacité de charge 2 721 kg Vitesse de déplacement 18,1 km/h Hauteur de levée 4,5 m
Chine, Shanghai
SOLARIA TRADING CO.,LTD
depuis 2 ans sur Machineryline
400 m/h
Carburant diesel
depuis 3 ans sur Machineryline
Abonnez-vous pour recevoir de nouvelles annonces de cette rubrique
chariots élévateurs diesel Toyota année: de 2016 à 2022
En cliquant ici, vous acceptez notre politique de confidentialité et notre accord utilisateur.
Capacité de charge 3 000 kg Hauteur de levée 4,5 m
Shanghai Aite Machine Trading Co., Ltd
900 m/h
Puissance 44 ch (32.34 kW) Capacité de charge 3 000 kg Carburant diesel Vitesse de déplacement 17 km/h Hauteur de levée 3 m
Chine, Anhui
Shanghai Mingcang Machinery Trading Co., LTD.
depuis 2 ans sur Machineryline
Capacité de charge 3 000 kg Carburant diesel
Chine
RanXiang Egineering Machinery Limited
5 000 m/h
Euro 2
Capacité de charge 4 500 kg Carburant diesel Vitesse de déplacement 19 km/h Type de mât standard Hauteur de levée 3 m Longueur de la fourche 1,2 m Largeur des fourches 120 mm
Chine
Shanghai Aite Machinery Co.,LTD
depuis 6 ans sur Machineryline
Puissance 48.98 ch (36 kW) Hauteur de levée 4 m
Chine, Anhui
YIWU XUNDAN E-COMMERCE FIRM
500 m/h
800 m/h
Euro 3
Puissance 88.43 ch (65 kW) Capacité de charge 3 000 kg Carburant diesel
Shanghai YIJIA Machinery Equipment CO,.LTD
depuis 1 an sur Machineryline
Prix sur demande
TUO PU INTERNATIONAL MACHINERY TRADE CO., LTD
depuis 1 an sur Machineryline
Prix sur demande
Euro 2
Chine, Hefei
Hefei Mifan Machinery CO.,LTD
500 m/h
Euro 6
Puissance 102.04 ch (75 kW) Configuration de l'essieu 10x6 Carburant diesel Vitesse de déplacement 50 km/h Type de mât quadruplex
OUKE MACHINERY COME.,LTD
Puissance 57.14 ch (42 kW) Capacité de charge 3 000 kg Carburant diesel Vitesse de déplacement 19 km/h Type de mât triplex Hauteur de levée 4,5 m Longueur de la fourche 1,2 m Largeur des fourches 150 mm